Contatti

Federazione nazionale

Segretario Nazionale: Florindo Oliverio

Collaborano:

Anna Andreoli – andreoli@fpcgil.it
Matteo Ariano – ariano@fpcgil.it
Luciano Boldorini – boldorini@fpcgil.it
Paolo Camardella – camardella@fpcgil.it
Daniele Gamberini – gamberini@fpcgil.it
Claudio Meloni – meloni@fpcgil.it
Massimiliano Prestini – prestini@fpcgil.it
Francesco Quinti – quinti@fpcgil

 

Via Leopoldo Serra, 31 – 00153 Roma

06 58544341

news correlate
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto